Ihr Warenkorb ist leer!
Entfeuchter M20Entfeuchter M20 - Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h - Raumgrösse: ca. 60 m3 - Wasserbehälter: 3.5 Liter ... mehr »
Entfeuchter M20
- Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h
- Raumgrösse: ca. 60 m3
- Wasserbehälter: 3.5 Liter
| Technische Daten | |
|---|---|
| Entfeuchtungsleistung: | 20 Liter / 24h |
| Raumgrösse: | 60 m3 |
| max. Leistungsaufnahme: | 320 W |
| Umgebungstemperatur: | 5 - 32° C |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Kompressor: | Rotationskompressor |
| Kältemittel: | R410A |
| Wasserbehälter: | 3.5 Liter |
| Grösse (LxBxH): | 340 x 245 x 570 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
Konditionen:)
Porto: Fr. 30.- Pro Stück
Preise pro Stück
Alle Preise exkl. MwSt