Ihr Warenkorb ist leer!
Entfeuchter S20Entfeuchter S20 - Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h - Umgebungstemperatur: 10-35 °C - Wasserbehälter: 2.5 Liter Te... mehr »
Entfeuchter S20
- Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h
- Umgebungstemperatur: 10-35 °C
- Wasserbehälter: 2.5 Liter
| Technische Daten | |
|---|---|
| Anschlussstecker: | T12 (= Schweizer Stecker 3-Polig) |
| Entfeuchtungsleistung: | 20 lt. / 24 h |
| Luftvolumenstrom: | 135 m3/h |
| Geeignet für Raumgrösse: | ca. 60 m3 |
| Max. Leistungsaufnahme: | 480 W |
| Umgebungstemperatur: | 10 - 35 °C |
| Kältemittel: | R134ac |
| Verdichterart: | Rollkolben |
| Masse (HxBxT): | 492 x 308 x 226 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Wasserbehälter: | 2.5 Liter |
| Geräuschepegel: | 44 dBA |
Konditionen:)
Porto: Fr. 30.- Pro Stück
Preise pro Stück
Alle Preise exkl. MwSt