Ihr Warenkorb ist leer!
Entfeuchter M50- Entfeuchtungsleistung: 50.0 lt. / 24 h - Umgebungstemperatur: 5 - 35 °C - Wasserbehälter: 8 Liter Ausführung &nb... mehr »
- Entfeuchtungsleistung: 50.0 lt. / 24 h
- Umgebungstemperatur: 5 - 35 °C
- Wasserbehälter: 8 Liter
| Technische Daten | |
|---|---|
| Entfeuchtungsleistung: | 50 lt. / 24 h |
| Luftvolumenstrom: | 350 m3/h |
| Geeignet für Raumgrösse: | 180 m3 |
| Max. Leistungsaufnahme: | 740 W |
| Umgebungstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Kältemittel: | R410A |
| Verdichterart: | Rollkolben |
| Masse (HxBxT): | 591 x 381 x 305 mm |
| Gewicht: | 20 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Wasserbehälter: | 8 Liter |
Konditionen :
Porto: Fr. 30.- Pro Stück
Preise pro Stück
Alle Preise exkl. MwSt