Ihr Warenkorb ist leer!
Entfeuchter M30- Entfeuchtungsleistung: 30.0 lt. / 24 h - Umgebungstemperatur: 5 - 30 °C - Wasserbehälter: 6 Liter Ausführung &nb... mehr »
- Entfeuchtungsleistung: 30.0 lt. / 24 h
- Umgebungstemperatur: 5 - 30 °C
- Wasserbehälter: 6 Liter
| Technische Daten | |
|---|---|
| Entfeuchtungsleistung: | 30 lt. / 24 h |
| Luftvolumenstrom: | 300 m3/h |
| Geeignet für Raumgrösse: | 120 m3 |
| Max. Leistungsaufnahme: | 520 W |
| Umgebungstemperatur: | 5 - 30 °C |
| Kältemittel: | R410a |
| Verdichterart: | Rollkolben |
| Masse (HxBxT): | 545 x 340 x 250 mm |
| Gewicht: | 13.0 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Wasserbehälter: | 6 Liter |
Konditionen :
Porto: Fr. 30.- Pro Stück
Preise pro Stück
Alle Preise exkl. MwSt