Ihr Warenkorb ist leer!
Entfeuchter H20- Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h - Umgebungstemperatur: 10-35 °C - Wasserbehälter: 5.5 Liter ... mehr »
- Entfeuchtungsleistung: 20 lt. / 24 h
- Umgebungstemperatur: 10-35 °C
- Wasserbehälter: 5.5 Liter
| Technische Daten | |
|---|---|
| Luftvolumenstrom 2-stufig: | 215 m3/h |
| Für Raumtrocknung: | ca. 60 m3 |
| max. Leistungsaufnahme: | 370 W |
| Heizleistung: | 600 W |
| Leistungsaufnahme Ventilator: | 20 W |
| Umgebungstemperatur: | 10 - 35° C |
| Kältemittel: | R134a |
| Verdichterart: | Rollkolben |
| Aussenmasse (HxBxT): | 550 x 410 x 210 mm |
| Gewicht: | 12.5 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Wasserbehälter: | 5.5 Liter |
Konditionen:)
Porto: Fr. 30.- Pro Stück
Preise pro Stück
Alle Preise exkl. MwSt