Ihr Warenkorb ist leer!
Rührwerk 2 RotorblätterTechnische Daten: Gesamtlei... mehr »
Technische Daten:
| Gesamtleistung: | 1650 W |
| Geschwindigkeit: | 100-420 / 150-600rpm |
| Gewicht: | 7.5 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Rührquirle: | 2x Ø 120 mm |
| Drehmoment: | 53 Nm |
| Gewinde: | M14 x 2 |
| Mischbares Material: | Baustoffe, chemische Stoffe |
Konditionen:
Porto: Fr. 30
Alle Preise exkl. MwSt