Ihr Warenkorb ist leer!
Rührwerk 1 RotorblattTechnische Daten: Gesamtleistung: 1600 W ... mehr »
| Gesamtleistung: | 1600 W |
| Geschwindigkeit: | 180-380 / 300-650rqm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Rührquirle: | 1x Ø 140 mm |
| Geschwindigkeit: | Stufenlos regulierbar |
| Drehmoment: | 53 Nm |
| Gewinde: | M14 x 2 |
| Mischvolumen: | 227 Liter |
Konditionen:
Porto: Fr. 30
Alle Preise exkl. MwSt