Ihr Warenkorb ist leer!
Steckverteiler CEE16A + 2x T25 ... mehr »
Technische Daten:
| Material | Kunsttoff |
| Eingangsstecker | 1 x CEE16A, 5 polig |
| Ausgangsstecker | 1 x CEE16A, 5 polig, 2 x T25 |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Aussenmasse (H x B x T) | 100 x 140 x 250 mm |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |