Rufempfänger Armbanduhr für Drahtlose KommunikationssystemeDigitales Rufsystem: Personal rufen per Knopfdruck. Einfach mehr Servi... mehr »
Digitales Rufsystem: Personal rufen per Knopfdruck. Einfach mehr Service&Effiziente Organisation
Es ist vielseitig anwendbares Rufsystem auch mit einem Uhr-Pager. Anwendungsgebiet
wie Arzt Praxis, Physiotherapie, Gastronomie, Hotel,Supermarket, Fitnesscenter, Behinderungen,
Industrie-und Produktionsbetrieb, Garage, Boutique, Alten- und Pflegeheim usw.
Rufempfänger Armbanduhr kann auch mit Rufempfänger LED Display paralel arbeiten
Installation/Montage
| Größe | 51*45*16mm (nicht inklusive Armband) |
| Farbe | Schwarz, / Weiß |
| Frequenz | 433,92 МHz |
| Betriebstemperatur | -10 – +40 °C |
| Display | Punkt-Matrix-LCD Bildschirm |
| Benachrichtigung | Vibration, Tonsignal oder beide |
| Stromversorgung | Akku DC3,7V, 48 Stunde Stromversorgung |
| Empfangsweite | Ca. 150m |
|
Empfangsweiteverstärker |
durch einen Zwischenverstärker möglich bis ca.1500m |
| Lieferumfang | Handpager, Anleitung, USB Ladegerät |
Einfach über das Küchenterminal Kellner-Nr. eingeben und der entsprechende Kellner erhält auf seiner Pager-Uhr eine Nachricht
|
Gastronomie |
Arzt Praxis |
Produktion |
Handel |
|
|
RUF 1 |
Bestellung |
"Rö" einlesen |
Material fehlt |
bitte zur Kasse |
|
RUF 2 |
Bezahlen |
Bitte kommen |
Problem II |
Waren Annahme |
|
RUF 3 |
Service |
Notfall |
bitte BOX umstellen |
Notfall |
|
STORNO |
Stornieren |
Stornieren |
Stornieren |
Stornieren |
SENDER
















