Ihr Warenkorb ist leer!
LED 12 Watt LED AR111 Lampe GU10/G53Technische Daten Leuchtkraft 900 Lumen Abstr... mehr »
| Leuchtkraft | 900 Lumen |
| Abstrahlungswinkel | 15°-24° |
| Farbtemperatur | 2700K-4000-5000K |
| Leistungsaufnahme | 12 Watt |
| Dimmbar | Nein |
| Abdeckung | Klar |
| LED Chip | Sharp /CREE |
| Arbeitstemperatur | -20 ~ +40° |
|
Sockel |
GU10/G53 |
| Ra | 80 |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht | 240 g |
| Grösse | D110 mm x 70 |
| Zertifikationen | CE, ROHS |
Garantie 3 Jahre