Ihr Warenkorb ist leer!
LED Hallenleuchte 100 Watt (Meanwell Treiber) IP44 5 Jahre GarantieDie lHalleneuchte eignet sich besonders für hohe Lagerhallen, ... mehr »
Technische Daten
| Spannung | 90-305V AC 50/60Hz |
| Leistung | 100W |
| LED-Marke | CREE-XPE |
| Abstrahlungswinkel | 60°- 95° |
| Farbtemperetur | 2700K / 6500K |
| Lichtstrom | 7200lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP65 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | 532 x 382mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Ra. | >80 |
| Lumen pro Watt LED Leistung | 90 - 105lm/W |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Konditionen
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Porto: Fr. 30
Preise pro Stück