Ihr Warenkorb ist leer!
LED Scheinwerfer 240 Watt IP67 Meanwell Triber 5 Jahre GarantieHocheffiziente LED Scheinwerfer mit 240 Watt. Verarbeitet aus hochwertigem Aluminium und mit bis zu 50'000h Betriebsdauer. Entspricht der Leistung eines herkömmlich... mehr »
Hocheffiziente LED Scheinwerfer mit 240 Watt. Verarbeitet aus hochwertigem Aluminium und mit bis zu 50'000h Betriebsdauer. Entspricht der Leistung eines herkömmlichen Ca.2800 Watt Scheinwerfer .
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 240W |
| LED-Marke | Bridgelux |
| Abstrahlungswinkel | 100° |
| Farbtemperetur | 3000K / 6000K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP65 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | |
| Gewicht | kg |
| Ra. | >75 |
| Lumen pro Watt LED Leistung | 90 - 100lm/W |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Konditionen
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Porto: Fr. 30
Preise pro Stück