Ihr Warenkorb ist leer!
LED Einbauleuchte 60W Dimmbar... mehr »
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 60W |
| LED-Marke | Citizen |
| Abstrahlungswinkel | 80° |
| Farbtemperetur | 2700K / 5000K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP64 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | φ232mm x H71mm |
| Gewicht | 1550 g |
| Ra. | >80-90 |
| Lumen Watt LED Leistung | 5200 ~ 5600 lm |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie |
3 Jahre
|
