Ihr Warenkorb ist leer!
LED Einbauleuchte 15W Dimmbar... mehr »
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 15W |
| LED-Marke | Citizen |
| Abstrahlungswinkel | 15°/26°/38°/44° |
| Farbtemperetur | 2700K / 5000K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP44 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | φ190mm x H155mm |
| Gewicht | |
| Ra. | >80-90 |
| Lumen Watt LED Leistung | 1000 ~ 1200 lm |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie |
3 Jahre
|