LED-Schienen-Beleuchtung 15W Dimmbar... mehr »
LED-Leuchten für Sie durch auf die folgenden Vorteile gegenüber herkömmlichen Beleuchtungssystemen für den Kunden und Verbraucher handeln.
Sie bieten ein enormes Energieeffizienz, während auch die Einhaltung von Qualitäts in Lichtleistung und aufgrund der lang anhaltenden Natur der LEDs bieten sie auch niedrige Betriebskosten und Ersatz. Darüber hinaus produzieren LEDs sehr wenig bis gar keine UV-und sofort leuchten, wenn sie einge on.LED Spur-Beleuchtungssysteme sind modern, hell, kostengünstige und leistungsstarke Angebot intensiv, definieren Licht, das ideal für die Beleuchtung von Displays und allgemeine Beleuchtungsanwendungen ist. Aufgrund der geringeren Kohlenverbrauch LED Leuchten Spur auch komplette Übereinstimmung mit den lokalen Behörden, die in der heutigen Welt der komplizierten Compliance-Vorschriften äußerst wichtig ist.
Unsere LED-Schienenanlage mit Licht hat drei Installation methode: Schienen, Aufputz-Installation und Hakeninstallation.
Erhältlich: Schwarz, Weiss, Silber
Dimmbar
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 15W |
| LED-Marke | Citizen |
| Abstrahlungswinkel | 15° /26° / 38° / 44° |
| Farbtemperetur | 2700K / 5000K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP44 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | L100mm x W126mm x H135mm |
| Gewicht | 466 g |
| Ra. | >80-90 |
| Lumen Watt LED Leistung | 1000 ~ 1200 lm |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
|
Garantie
|
3 Jahre
|


