Ihr Warenkorb ist leer!
LED Projektor & Profilscheinwerfer 30W (2700K / 5000K Warm-oder Kaltweiß)... mehr »
Reduzierter Energieverbrauch und Betriebskosten um bis zu 80% Kühles Licht - Keine UV-oder IR-, Umwelt-freundliche Alu Basis, voll recyclebar, keine gefährlichen Materialien Einfache Installation und keine Wartungskosten seit Jahren.
Erhältlich: Schwarz, Weiss, Silber
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 30W |
| LED-Marke | Citizen |
| Abstrahlungswinkel | 12 ° / 18 ° |
| Farbtemperetur | 2700K / 5000K Warm-oder Kaltweiß |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP44 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | L350mmxH244mm |
| Gewicht | 2000 g |
| Ra. | >80-90 |
| Lumen Watt LED Leistung | 2000 ~ 2400 lm |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie |
3 Jahre
|
