Ihr Warenkorb ist leer!
LED Spot, GU10 LED Strahler 6W COB, 60° warmweiss, dimmbar LED Typ: 1 x 6W - COB Sharp Spannung: 220-240 V... mehr »
| LED Typ: | 1 x 6W - COB Sharp |
| Spannung: | 220-240 V |
| Fassung: | GU10 |
| Material: | Aluminium gebürstet |
| Lichtleistung in Watt: | 6W |
| Nennleistung in Watt ca.: | 6W |
| Länge: | 72 |
| Gewicht: | 54 |
| Durchmesser in mm: | 49,5 mm |
| Farbtemperatur: | 2.700°K |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| Lumen: | 450 lm |
| RA/CRI: | 83 |
| Betriebsstunden lt. Hersteller: | 40.000 |
| Umgebungstemperatur: | -25°C bis 50°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmbar: | Ja - (Phasenabschnitt: 30 - 100 %,Phasenanschnitt:50-100 |
Garantie: 3 Jahre