Ihr Warenkorb ist leer!
LED Hallenleuchte 500 Watt (Meanwell Treiber) IP65 5 Jahre Garantie Die LED Hallenleuchte eignet sich ... mehr »
Die LED Hallenleuchte eignet sich besonders für hohe Lagerhallen, Sporthallen etc., Einstellhallen oder Ausstellungsräume. Die robuste Lampe ist sehr einfach zu montieren. Der qualitativ hochwertige LED Chip verspricht eine effiziente und optimale Ausleuchtung und überzeugt durch seine Langlebigkeit von über 50'000 Stunden.
Technische Daten
| Spannung | 90-305V AC 50/60Hz |
| Leistung | 400W |
| LED-Marke | CREE-XPE |
| Abstrahlungswinkel | 60° |
| Farbtemperetur | 2700K / 6500K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP65 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | 580 x 428mm |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Ra. | >80 |
| Lumen pro Watt LED Leistung | 90 - 100lm/W |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Konditionen
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Porto: Fr. 30
Preise pro Stück