Ihr Warenkorb ist leer!
LED Hallenleuchte 100 Watt (“Meanwell” HLG 120W Triber ) IP65 5 Jahre Garantie Die LED Hallenleuch... mehr »
Die LED Hallenleuchte eignet sich besonders für hohe Lagerhallen, Sporthallen etc., Einstellhallen oder Ausstellungsräume. Die robuste Lampe ist sehr einfach zu montieren. Der qualitativ hochwertige LED Chip verspricht eine effiziente und optimale Ausleuchtung und überzeugt durch seine Langlebigkeit von über 50'000 Stunden.
Technische Daten
| Spannung | 85-265VAC 50/60Hz |
| Leistung | 100W |
| LED-Marke | CREE 3020 smd led ,200 Stk.,0.5W/Stk. |
| Abstrahlungswinkel | 60° |
| Farbtemperetur | 2800K-3200K / 4000-4500K / 5500-6500K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP65 |
| Betrieb Temperatur / Luftfeuchtigkeit: | -30°C-70°C / 20%-90% |
| Grösse | 460 x 460 x 545mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Ra. | >75-85 |
| Lumen pro Watt LED Leistung | 8000-9000lm |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Konditionen
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Porto: Fr. 30
Preise pro Stück

