Ihr Warenkorb ist leer!
LED Scheinwerfer 70 Watt IP67 (Wandmontage) Meanwell Triber 5 Jahre GarantieHocheffiziente LED Scheinwerfer mit 70 Watt. Verarbeitet aus hochwertigem Aluminium und mit bis zu 50'000h Betriebsdauer. Entspr... mehr »
Hocheffiziente LED Scheinwerfer mit 70 Watt. Verarbeitet aus hochwertigem Aluminium und mit bis zu 50'000h Betriebsdauer. Entspricht der Leistung eines herkömmlichen 1100 Watt Scheinwerfer .
Technische Daten
| Spannung | 90-305V AC 50/60Hz |
| Leistung | 70W |
| LED-Marke | CREE-XPE |
| Abstrahlungswinkel | 100° |
| Farbtemperetur | 2700K / 6500K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP65 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | 250 x 250mm |
| Gewicht | kg |
| Ra. | >80 |
| Lumen pro Watt LED Leistung | 90 - 100lm/W |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie | 5 Jahre |
Konditionen
Mindestbestellmenge: 1 Stück
Porto: Fr. 30
Preise pro Stück