Ihr Warenkorb ist leer!
LED Einbauleuchte 60W Dimmbar... mehr »
Technische Daten
| Spannung | 85-265V AC 50/60Hz |
| Leistung | 60W |
| LED-Marke | SHARP COB |
| Abstrahlungswinkel | 15°/30°/45° |
| Farbtemperetur | 2700K / 5000K |
| Lichtstrom | 7805lm(3000K) 8702lm(6000K) |
| Schutzart | IP54 |
| Betrieb Temperatur | -30°- + 50° |
| Grösse | 350mm x 350mm x H170mm |
| Farbe | Silber / Weiss / Schwarz |
| Ra. | >80-90 |
| Lumen | 2295lm(2700K) 2319lm(3000K)2568lm(5000) |
| Qualitätsausweis | CE / RoHS |
| Garantie |
3 Jahre
|