Ihr Warenkorb ist leer!
Kabelrolle ... mehr »
| Material | Kunststoff/ Metall |
| Kabellänge | 20 m |
| Querschnitt | 5 x 2.5 mm2 |
| Anschlussstecker | CEE16A, 5P |
| Ausstattung | 2 x CEE16A, 5P, 1 x T25 |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Schutzart | IP44 |
| Betriebsspannung | 400 V |
| Trommeldurchmesser | 280 mm |
| Aussenmasse (H x B x T) | 500 x 375 x 275 mm |
| Gewicht (netto) | 9.8 kg |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahre) |
lKonditionen:
Alle Preise exkl. MwSt