Ihr Warenkorb ist leer!
Heizlüfter - Leistung: 2 kW - Raumthermostat: 4 - 40 °CAusführung Robustes Metallgehäuse Sicherheitsisolierte Traggriffe Raumthermostat Sicherheitsther... mehr »
Ausführung
| Leistung: | 2 kW |
| Stufen: | 0.65 kW / 1.3 kW / 2 kW |
| Luftvolumenstrom: | 400 m3/h |
| Raumthermostat: | 4 - 40 °C |
| Geräuschepegel: | 48 dBA |
| Masse: | 303 x 210 x 197 mm |
| Gewicht: | 4.2 kg |
| Stromaufnahme: | max. 8.6 A |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Anschlusskabel: | 1.8 m |
| Stecker: | 230 V, 3-polig |
| Schutzart: | IP44 |
Konditionen:
Alle Preise exkl. MwSt
Versandkosten: Fr. 30.-