Ihr Warenkorb ist leer!
Heizlüfter 9000 A - Leistung: 9 kW - Raumthermostat: 4 - 40 °CAusführung Robustes Metallgehäuse Sicherheitsisolierte Traggriffe Raumthermostat Sicherh... mehr »
Ausführung
Technische Daten :
| Leistung: | 9 kW |
| Stufen: | 4.5 kW / 9 kW |
| Luftvolumenstrom: | 980 m3/h |
| Raumthermostat: | 4 - 40 °C |
| Geräuschepegel: | 52 dBA |
| Masse: | 350 x 370 x 530 mm |
| Gewicht: | 11.0 kg |
| Stromaufnahme: | max. 13.0 A |
| Netzanschluss: | 400 V / 50 Hz |
| Anschlusskabel: | 1.8 m |
| Stecker: | EURO 5-polig 16A |
| Schutzart: | IP44 |
Konditionen:
Porto: 40.00 CHF
Alle Preise exkl. MwSt