Ihr Warenkorb ist leer!
Heizlüfter 5000 A - Leistung: 5 kW - Raumthermostat: 4 - 40 Ausführung Robustes Metallgehäuse Sicherheitsisolierte Traggriffe Raumthermostat Sicherheits... mehr »
Ausführung
Technische Daten :
| Leistung: | 5 kW |
| Stufen: | 0 kW / 2.5 kW / 5 kW |
| Luftvolumenstrom: | 634 m3/h |
| Raumthermostat: | 4 - 40 °C |
| Geräuschepegel: | 50 dBA |
| Masse: | 360 x 340 x 470 mm |
| Gewicht: | 6.3 kg |
| Stromaufnahme: | max. 7.0 A |
| Netzanschluss: | 400 V / 50 Hz |
| Anschlusskabel: | 1.8 m |
| Stecker: | EURO 5-polig 16A |
| Schutzart: | IP44 |
Konditionen:
Porto: 30.00 CHF
Alle Preise exkl. MwSt