Ihr Warenkorb ist leer!
Heizlüfter 15000 A - Leistung: 15 kW - Raumthermostat: 4 - 40 °CAusführung Robustes Metallgehäuse Sicherheitsisolierte Traggriffe Raumthermostat Siche... mehr »
Ausführung
Technische Daten
| Leistung: | 15 kW |
| Stufen: | 5 kW / 10 kW / 15 kW |
| Luftvolumenstrom: | 1'631 m3/h |
| Raumthermostat: | 4 - 40 °C |
| Geräuschepegel: | 58 dBA |
| Masse: | 600 x 400 x 350 mm |
| Gewicht: | 18 kg |
| Stromaufnahme: | max. 20.7 A |
| Netzanschluss: | 400 V / 50 Hz |
| Anschlusskabel: | 1.8 m |
| Stecker: | EURO 5-polig 32 A |
| Schutzart: | IP44 |
Konditionen:
Porto: 50.00 CHF
Alle Preise exkl. MwSt