Ihr Warenkorb ist leer!
Gasheizung 30 kW - Luftvolumenstrom: 800 m3/h - Gastyp: PropaneAusführung · Tragbarer Gasheizer ·  ... mehr »
Ausführung
· Tragbarer Gasheizer
· Propane Gas
· Überhitzungsthermostat
· Gas Leckschutz
· Regulierbar
Technische Daten :
| Leistung: | 30 kW / 30100 kcal / h |
| Aussenmasse (LxBxH): | 565 x 220 x 365 mm |
| Luftvolumen: | 800 m3/h |
| Gewicht netto: | 9 kg |
| Gewicht brutto: | 10 kg |
| Leistungsaufnahme: | 900 W |
| Gastyp: | Propane |
| Gasdruck: | 0.7 bar |
| Netzanschluss: | 230 V / 50 Hz |
| Gasverbrauch: | 1.9 kg/h |
| Für Raumgrösse: | ca. 400 m2 |
Konditionen:
Porto: 30.00 CHF
Alle Preise exkl. MwSt