Ihr Warenkorb ist leer!
Rufempfänger LED Display für Drahtlose Kommunikationssysteme... mehr »
Das System ist eine neue Entwicklung zur Vereinfachung der Kommunikation innerhalb
eines Betriebes.
Rufempfänger LED Display kann auch mit Rufempfänger Armbanduhr Paralel arbeiten
Installation/Montage
| Größe | 410x158x45mm |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 433,92 МHz |
| Betriebstemperatur | -10 – +40 °C |
| Display | Punkt-Matrix-LCD Bildschirm |
| Benachrichtigung | Tonsignal/LED- Anzeige |
| Stromversorgung | DC12V/2A |
| Empfangsweite | Ca. 150m |
|
Empfangsweiteverstärker |
durch einen Zwischenverstärker möglich bis ca.1500m |
| Lieferumfang | Anleitung, Stromkabel |