Ihr Warenkorb ist leer!
AP-Steckdose CEE 16A 5 polig T25Technische Daten: ... mehr »
Technische Daten:
| Material | Kunsttoff |
| Ausgangsstecker | 1 x CEE 16A, 5p |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Anschlussspannung | 400 V |
| Schutz | EN60309 - 1/2 |
| Aussenmasse (H x B x T) | 150 x 85 x 175 mm |
| Gewicht (netto) | 536 g |
| Garantie | 24 Monate (2 Jahr |